В Херсоне погиб военнослужащий



В Херсоне погиб военнослужащийС летом мы уже попрощались, но херсонцев равно тянет в выходные к воде. В зонах отдыха они до сих пор купаются и … тонут.

Так, возле Гидропарка областного центра пошел на дно 32-летний контрактник одной из воинских частей, дислоцированных в Херсоне. По предварительным данным, он был очень пьян. При этом погибший служил в «спортивном» подразделении, и теоретически должен вести здоровый образ жизни, без табака и хмельного.

И пожалуй, изредка и спортсмены от здоровой жизни склонны «отдыхать». В Корабельном (Комсомольском) отделении Национальной полиции сообщили, что военный действительно погиб в результате несчастного случая, а не стал жертвой насилия. Поэтому обвинять в трагедии якобы некого. кроме разве что самого любителя купаться в пьяном виде.

Сергей Яновский, Новый день

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає