При въезде в Геническ установят посты, – глава РГА



При въезде в Геническ установят посты, – глава РГА

При въезде в Геническ установят посты, – глава РГАВ Генический райгосадминистрации оперативно реагируют на подтверждения первого случая в районе заболевания коронавирусной инфекцией.

Слідкуйте за нами:

Вчера по данному поводу заседал штаб местной комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под председательством главы РГА Андрея Онищенко.

Как сообщил “Новому Визиту” председатель Генической райгосадминистрации Андрей Онищенко, решается вопрос об установлении при въезде в Геническ блокпостов, где круглосуточно будут дежурить медицинские работники, пограничники, спасатели, работники полиции. На постах осматривать всех, кто намерен въехать и выехать из города.

Поділитися:

Схожі новини