Геничанин хотел угнать машину ради помощи соседу



Геничанин хотел угнать машину ради помощи соседу

Геничанин хотел угнать машину ради помощи соседуБескорыстная помощь оставшемуся без крыши над головой соседу дорого обойдется 25-летнему жителю Геническа.

Среди ночи в местную полицию позвонила горожанка, сообщившая, что принадлежащую их семейству «Таврию» прямо из гаража пытается угнать хозяин дома по соседству.
По названному ей адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая действительно застала мужчину в кабине чужого автомобиля. Он легковушку даже завести не успел.
Только вот «кандидат в угонщики» категорически отрицал намерение завладеть транспортом, утверждая, что всего-навсего… хотел помочь главе семейства.

Как оказалось, того жена и взрослый сын после ссоры выгнали из дому. И сосед хотел освободить гараж от машины, чтобы «изгнанник» мог там заночевать. Но как бы то ни было, а полиция по факту покушения на угон начала уголовное производство.

И теперь незадачливому «альтруисту» придется долго отвечать на вопросы следователя. А при худшем раскладе и скамьи подсудимых не избежать.
Сергей ЯНОВСКИЙ
Херсонцы

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає