В Новой Каховке отдыхающий сломал себе шею, прыгнув в Днепр с моста



В Новой Каховке отдыхающий сломал себе шею, прыгнув в Днепр с моста

В Новой Каховке отдыхающий сломал себе шею, прыгнув в Днепр с мостаПриятный отдых у реки закончилась в реанимации для 37-летнего жителя Цюрупинского района Херсонщины.

В Новой Каховке он прыгнул с высокого берега в Днепр, и угодил прямо на мель, где от удара о дно сломал себе шею. Незадачливого пловца госпитализировали в тяжелом состоянии, пишет издание Херсонцы.

Еще один горе-ныряльщик утонул в Днепре у села Львово Бериславского района. Подвыпивший мужчина собрался продемонстрировать свою удаль – нырнул как можно глубже, а вынырнуть не сумел, захлебнувшись в воде. Сейчас его тело ищут. Под конец июня подобные трагедии сильно участились: дня не проходит, чтобы в водоемах Херсонщины не утонуло одного-двух человек.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає