Депутаты облсовета считают, что “Фаворит-Арене” нужен родительский контроль



Депутаты облсовета считают, что “Фаворит-Арене” нужен родительский контроль

Депутаты облсовета считают, что "Фаворит-Арене" нужен родительский контрольСостоялось выездное заседание рабочей группы по изучению вопроса функционирования, развития, финансирования спортивных учреждений и физкультурно-спортивных обществ области на базе коммунального учреждения ледовый дворец « Фаворит – арена».

Слідкуйте за нами:

На повестке дня рабочей группы рассматривалось обращение, вынесенное на рассмотрение профильной депутатской комиссии областного совета, Херсонского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины от 08.02.2016 г. №5 относительно ситуации, которая сложилась в коммунальном учреждении «Каток Фаворит-арена».

Члены рабочей группы выслушали позиции по этому вопросу представителей родительских комитетов по фигурному катанию и хоккею, администрации учреждения и тренеров.

Члены рабочей группы пришли к выводу, что конфликтная ситуация в вузе сложилась из-за разобщенность трудового коллектива и нежелание администрации решать текущие вопросы.

Председатель рабочей группы Шадрин В.М. отметил, что для того, чтобы наладить дисциплину, повысить производительность труда, создать благоприятный психологический климат, руководителю необходимо наладить работу в коллективе.

Для решения всех спорных вопросов Шадрин В.М. предложил создать единый родительский комитет из двух видов спорта: хоккея и фигурного катания.

Следующее выездное заседание рабочей группы состоится 4 марта 2016 г.

Поділитися:

Схожі новини