Херсонские культуристы достойно выступили на Кубке Украины



Херсонские культуристы достойно выступили на Кубке Украины

Херсонские культуристы достойно выступили на Кубке УкраиныДва четвертых места привезли с соревнований по мужскому бодибилдингу херсонские инструкторы, участвовавшие в «Кубке Украины мужского бодибилдинга, фитнеса, классического бодибилдинга и женского фитнеса, бодибилдинга, бодифитнеса и бикини» по версии УФББ.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Херсона.

Тренеры подали заявки на регистрацию в категориях среди мужчин: бодибилдинг 85 кг – Тимофеев Станислав; бодибилдинг 100 плюс – Литвиненко Артем; ветераны (абсолютная категория) – Мазнев Сергей.

Важно, что организаторы чемпионата приложили огромные усилия и собрали на сцене «Матросский клуб» в Севастополе, где проводились соревнования, лучших спортсменов, именитых тренеров, судей Украины и мировых знаменитостей.

Теперь команда Херсона готовится к «Кубку Украины – 2012», который состоится 12 мая, и открытому кубку города Львова, планируемому на 13 мая.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає