На этой неделе Каланчак и Скадовск будут без газа



На этой неделе Каланчак и Скадовск будут без газа

На этой неделе Каланчак и Скадовск будут без газаС 15 по 18 мая текущего года на магистральном газопроводе работниками Херсонского линейного управления магистральных газопроводов “Харьковтрансгаз” будут проводиться ремонтные работы.

Как сообщили “ХЕРСОН онлайн” в пресс-службе ПАО “Херсонгаз” на время проведения работ временно от газоснабжения будут отключены 3,2 тыс. абонентов в райцентре пгт. Каланчак. Завершение ремонтных работ и пуск газа состоится 18 мая.

Также с 16 по 20 мая в связи с аналогичными ремонтными работами на магистральном газопроводе будет временно отключены от газоснабжения 7,7 тыс. абонентов города Скадовск и прилегающих населенных пунктов. Завершение ремонтных работ и пуск газа состоится 20 мая.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає