У жителя Голопристанского района угнали мопед



У жителя Голопристанского района угнали мопед

У жителя Голопристанского района угнали мопедВ дежурную часть Голопристанского районного отдела милиции поступило сообщение 43-летнего местного жителя о том, что неизвестный незаконно завладел его мопедом. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба облУМВД.

Слідкуйте за нами:
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає