
Глава
Херсонского областного совета Владислав Мангер уволил главного врача
«Отделенческая больница станции Херсон Одесской железной дороги»
Анатолия Томича.
Об этом сказано в распоряжении главы облсовета.
Сама больница давно передана на содержание города Херсона, и главврачом там работает член исполкома горсовета Виктория Вагнер.