В мэрии Херсона отчитались о потраченных деньгах



В мэрии Херсона отчитались о потраченных деньгах

В мэрии Херсона отчитались о потраченных деньгахВ Херсоне 23-24 декабря гордепартамент бюджета и финансов профинансировал:

Слідкуйте за нами:

– приобретение электроплит для переселенцев из зоны АТО в сумме 59,8 тыс. грн. из городского бюджета;

– расходы на захоронение участников боевых действий и инвалидов войны в сумме 25,4 тыс. грн. и льготы на медицинское обслуживание граждан, которые пострадали вследствие Чернобыльской катастрофы, в сумме 17,1 тыс. грн. за счет субвенции из областного бюджета.

Также за счет средств городского бюджета профинансировано:
– содержание объектов внешнего благоустройства в сумме 162,7 тыс. грн.;

– капитальный ремонт объектов внешнего благоустройства в сумме 85,4 тыс. грн.;

– содержание и капитальный ремонт объектов дорожной сети города в сумме 1000,0 тыс. грн.;

– капитальный ремонт и реконструкцию объектов социально-культурной сферы и инженерной инфраструктуры города в сумме 725,7 тыс. грн.

За счет субвенции из государственного бюджета направлено 6786,6 тыс. грн. на погашение задолженности по разнице в тарифах на теплопослуги.

Поділитися:

Схожі новини