ХК «Днепр» – чемпионы, а херсонский тренер возглавит Молодежную сборную Украины



ХК «Днепр» – чемпионы, а херсонский тренер возглавит Молодежную сборную Украины

ХК «Днепр» – чемпионы, а херсонский тренер возглавит Молодежную сборную Украины3 июня Федерация хоккея Украины огласила свой вердикт по итогам сезона 2019\\20.

Слідкуйте за нами:

Учитывая обстоятельства, а именно – объявление Всемирной организацией здравоохранения пандемии, введение Кабинетом Министров Украины общенационального карантина, а также заботясь о жизни и здоровье участников соревнований в связи с распространение коронавируса COVID-19, – исполнительным комитетом ФХУ на основе ст. 15 Регламента чемпионатов Украины по хоккею среди юниоров и юношей (2000-2006 г.р.) принято следующее решение.

Согласно принципам определения итоговых мест, победителем соревнований становится команда, попавшая в финальную серию и имеющая лучшие показатели по итогам первого этапа соревнований. “Днепр” (Херсон) под руководством Олега Тимченко прошел путь с 24-х матчей регулярной части, победив в 19 играх, и имеет лучший баланс заброшенных и пропущенных шайб (151-52). “Динамо” (г.Днепр) финишировали вторыми, “Белый Барс-БВУФК” – третьими. ХК «Днепр» – чемпионы, а херсонский тренер возглавит Молодежную сборную УкраиныКроме того, ещё одно радостное известие ждёт болельщиков херсонского клуба: главный тренер херсонского “Днепра” – Дмитрии? Иванович Пидгурскии? возглавит Молодежную сборную Украины! В своей работе, по признанию самого Дмитрия Ивановича, он рассчитывает на своих коллег, с которыми тренировал нашу команду, – Олега Тимченко и Александра Васильева.
ХК «Днепр» – чемпионы, а херсонский тренер возглавит Молодежную сборную УкраиныВ свою очередь почетный президент ХК «Днепр» Владислав Мангер поздравил воспитанников клуба.

«Ребята сделали всё, что должны были сделать, проявив все лучшие спортивные качества во время сезонных игр. Это – справедливое решение, со спортивной точки зрения. В регулярном чемпионате «Днепр» в пяти матчах одержал победы над «Белым Барсом», проиграв только в одном. Регулярный чемпионат мы также закончили на первом месте. Отдельная благодарность тренерам и персоналу клуба. Мы сделали это вместе! Впереди у нас новые победы – я уверен», – сказал президент.

Мы также поздравляем нашу команду с заслуженной и долгожданной победой! Наши – лучшие!

Поділитися:

Схожі новини