Херсонская “Днепрянка” успешно завершила второй тур национального первенства в Суперлиге



Херсонская “Днепрянка”  успешно завершила второй тур национального первенства в Суперлиге

Херсонская "Днепрянка"  успешно завершила второй тур национального первенства в СуперлигеВ субботу, 26 сентября, в Тернополе херсонский гандбольный клуб «Днепрянка» успешно завершил второй тур чемпионата Украины по гандболу среди женских команд в Суперлиге.

Слідкуйте за нами:

Повторная встреча с тернопольской командой «Эконом-Университет» завершилась убедительной победой «Днепрянки» со счетом 32:21.

С учетом перенесенных на 28 и 29 сентября игр ужгородских «Карпат», херсонская «Днепрянка», набрав 7 очков, занимает вторую строчку в таблице чемпионата, уступая лишь очко действующему чемпиону – львовской «Галычанке».

Поділитися:

Схожі новини