Грабитель, напавший на женщину, отобрал у нее сумку с деньгами и телефоном



Грабитель, напавший на женщину, отобрал у нее сумку с деньгами и телефоном
Грабитель, напавший на женщину, отобрал у нее сумку с деньгами и телефономВ Херсоне вчера, 8 ноября, в дежурную часть Корабельного отделения полиции поступило сообщение от 42-летней местной жительницы.
Женщина сообщила правоохранителям о том, что на нее напал вор: неизвестный злоумышленник вырвал у нее из рук сумку, в которой находился мобильный телефон “Нокиа” и деньги в сумме 150 грн.
По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного правонарушения по ч. 2 ст. 186 УК Украины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил 36-летний безработный. Проводится проверка.
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає