Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило



Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило

Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило

 Об этом в соцсети сообщил житель Счастливцево Тимур Аджибиляков:

Слідкуйте за нами:
 
 
Дорогие друзья! Между двумя мостами переливает дорогу, просьба ограничениться движение на легковом автомобиле!
Тимур Аджибиляков На поле за первым мостом стоит красный автомобиль весь в воде его как то нужно достать

Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило

 

Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило

Ранее автор сообщал:

Дорогие друзья! Кто планировал посетить сегодня гинеколога в амбулатории с. Счастливцево, то выезд гинеколога отменяется. В связи с погодными условиями, усилением ветра, дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило.

Дорогу на Арабатскую Стрелку между мостами залило

 

 
Поділитися:

Схожі новини