Херсонцы готовят мелочь, чтоб платить по новому тарифу за проезд



Херсонцы готовят мелочь, чтоб платить по новому тарифу за проезд

Херсонцы готовят мелочь, чтоб платить по новому тарифу за проезд

Такую идею подсказала горожанка ?Ines Ska?:

 

Порадую завтра с самого утра водителя, хотел 8 гривен -ПОЛУЧИ)))

Елена Винарская Не садится в них никому или договариваться всем вместе,сядем с условием 4 гр и так на каждой остановке,пусть ездят пустые если не хотят брать по 4 гр

Алексей Братченя Это национальная валюта. Обязан принять. А вот будет считать или нет, это его проблемы!

 
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає