Дементий Белый о транспортном коллапсе в Херсоне



Дементий Белый о транспортном коллапсе в Херсоне

 

Дементий Белый о транспортном коллапсе в Херсоне

 Своими мыслями о ситуации с транспортным коллапсом в Херсоне поделился общественный деятель, глава областного КИУ Дементий Белый:

Слідкуйте за нами:

“Итак, мэр не будет разрывать договора с маршрутчиками, которые сегодня не вышли на линии или которые самостоятельно подняли тариф до восьми гривен.
Точка.

Аргументирует свою бездеятельность тем, что тогда в городе вообще не будет никаких маршруток.

Два года – два года горожане требуют перемен. Разработаны всякие предложения по улучшению качества пассажирского транспорта. Ответ мэра сейчас: “у нас нет денег в бюджете”.

В результате мы все заложники нескольких хозяев маршруток. Приехали.

P.S. Что сделает мэр? 
Два дела. Первое. Будет просить суд отменить судебное решение о снижении тарифа до четырех гривень. Чтобы вернулось шесть гривень. 
Второе. Попросит правоохранителей проверить насколько законны действия перевозчиков”.

 

Поділитися:

Схожі новини