Путилов поздравил юных хоккеистов с победой



Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Путилов поздравил юных хоккеистов с победой

Сегодня, 26 апреля, председатель областного совета Андрей Путилов встретился с юными хоккеистами – командой «Днепр-4» и поздравил их с серебряной наградой в чемпионате Украины.

Слідкуйте за нами:

В сезоне 2015-2016 команда «Днепр-4» получила серебряную награду чемпионата Украины по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 года рождения. Впереди наших юных спортсменов только львовская команда.

«Вы молодцы! Хоккей на Херсонщине развивается благодаря энтузиазму ваших родителей, вашей любви к спорту и мастерства вашего тренера Олега Тимченко, который является мастером спорта Украины международного класса по хоккею с шайбой», – отметил Андрей Путилов.

В команде воспитанников детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта занимается 19 юных спортсменов из Херсона, Харькова и Донецка. Дети учатся в коммунальном учреждении «УВК «Школа гуманитарного труда» областного совета, часть из них проживает в интернате ШГТ.

«Херсонщина всегда славилась водными видами спорта, теперь и зимними. Вкладывая средства в спорт, мы вкладываем средства в будущее нации», – отметил председатель облсовета, общаясь с командой «Днепр-4» .

Он также рассказал о том, что на днях в области находился президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который посетил реконструированный стадион в микрорайоне «Корабел». Председатель облсовета отметил, что есть планы по открытию новых футбольных площадок уже в этом году.

Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Путилов поздравил юных хоккеистов с победой
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає