Дело по херсонским наркоторговцам уже передали в суд



Дело по херсонским наркоторговцам уже передали в суд

Дело по херсонским наркоторговцам уже передали в судПрокуратура Херсонской области утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении преступной группировки в составе трех человек по ст. 307 ч. 3 Уголовного кодекса Украины.

Слідкуйте за нами:

Указанная преступная группа в течение 2014-2015 годов на территории области занималась сбытом особо опасного наркотического средства.

Справочно: ст. 307 ч. 3 УК Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные организованной группой, – наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає