«Херсонтеплоэнерго» хотят выделить на оплату долгов перед газовщиками 10 млн. грн.



«Херсонтеплоэнерго» хотят выделить на оплату долгов перед газовщиками 10 млн. грн.

«Херсонтеплоэнерго» хотят выделить на оплату долгов перед газовщиками 10 млн. грн.На сессии горсовета Херсона 10 марта планируется выделить из горбюджета КП «Херсонтеплоэнерго» возвратной финпомощи 10 млн. грн.

Слідкуйте за нами:

Как сообщил на заседании рабочей группы 6 марта мэр Владимир
Миколаенко, деньги пойдут на оплату долгов перед «Херсонрегионгазом» за
транспортировку газа.

Предполагается, что предприятие их вернет в бюджет до конца года, когда люди рассчитаются.

Напомним,
20 февраля прекратили работать 10 из 36 котельных КП
«Херсонтеплоэнерго», которым газовщики перекрыли подачу газа из-за
долгов за его транспортировку (около 13 млн. грн.).

Теплоснабжение восстановили 21 марта. 

 

Гривна. Новый формат

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає