На сессии горсовета Херсона 10 марта планируется выделить из горбюджета КП «Херсонтеплоэнерго» возвратной финпомощи 10 млн. грн.
Как сообщил на заседании рабочей группы 6 марта мэр Владимир
Миколаенко, деньги пойдут на оплату долгов перед «Херсонрегионгазом» за
транспортировку газа.
Предполагается, что предприятие их вернет в бюджет до конца года, когда люди рассчитаются.
Напомним,
20 февраля прекратили работать 10 из 36 котельных КП
«Херсонтеплоэнерго», которым газовщики перекрыли подачу газа из-за
долгов за его транспортировку (около 13 млн. грн.).
Теплоснабжение восстановили 21 марта.
Коментарів ще немає