Сегодня, 17 февраля, в Херсонской ОГА состоялось совещание с председателями райгосадминистраций.
В частности, говорили о необходимости сохранения лесных насаждений. Позицию фракции БПП «Солидарность» в областном совете присутствующим донес депутат, советник председателя облсовета по вопросам экологии, агропромышленного комплекса и земельных отношений Евгений Рищук.
Так он предложил собрать в одном зале депутатов, представителей облгосадминистрации, управления лесного хозяйства, милицию, пограничников, экологов и активную общественность.
Такое широкое собрание, считает Евгений Рищук, должен обсудить инициативу фракции БПП по введению в области моратория на вырубку лесов и лесополос.
Коментарів ще немає