В мэрии Херсона отраппортовали, как коммунальщики очищали и посыпали дороги ночью



В мэрии Херсона отраппортовали, как коммунальщики очищали и посыпали дороги ночью

В мэрии Херсона отраппортовали, как коммунальщики очищали и посыпали дороги ночьюКП “Городское дорожное управление” начало очищать от снега опасные спуски и подъемы, магистрали и перекрестки улиц в Херсоне еще с 23 часов 28 января, сообщает пресс-служба мэрии Херсона.

В 1-й ночи 29 января работники предприятия начали посыпки дорог песчано-солевой смесью.

В течение ночи было использовано 220 т смеси.

Предприятие привлекло к работам 13 человек. Было задействовано 10 единиц техники.

Напоминаем, что за работой предприятия можно следить онлайн.

фото иллюстрационное

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає