Мэр Херсона начал ремонт в рабочем кабинете



Мэр Херсона начал ремонт в рабочем кабинете

В кабинете мэра Херсона Игоря Колыхаева начался ремонт.

Слідкуйте за нами:

Об этом сообщает корреспондент МОСТа.

Ремонтные работы начались еще на прошлой неделе, а сам мэр, временно, переехал в кабинет напротив, откуда выселили заместителя Владислава Кондратова.


За чей счет ведется ремонт – пока загадка, так как на Прозорро, где отображаются все договора мэрии, никаких упоминаний о закупке таких услуг нет.

Скорей всего, ремонт мэр ведет за свои деньги. А это значит, что его стоимость он должен задекларировать как существенное изменение имущественного положения.

Если же ремонт ведется за счет третьих лиц, то об этом тоже следовало бы сообщить, в противном случае вопросы должны возникнуть у антикоррупционных органов.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає