В аэропорту «Херсон» служебный пес пограничников помог выявить пистолет у иностранца



В аэропорту «Херсон» служебный пес пограничников помог выявить пистолет у иностранца

В аэропорту «Херсон» служебный пес пограничников помог выявить пистолет у иностранцаПограничники Херсонского отряда эффективно противодействуют незаконной перемещения оружия, боеприпасов и взрывчатки через государственную границу Украины особенно в пунктах пропуска для воздушного сообщения.
В аэропорту «Херсон» служебный пес пограничников помог выявить пистолет у иностранцаТак, вчера, во время проверки багажа пассажиров авиарейса «Херсон-Стамбул» в аэропорту «Херсон» служебная собака Ричард, обученный на поиск оружия и боеприпасов сработал на чемодан гражданина Израиля. При осмотре чемоданы пограничники совместно с сотрудниками таможни обнаружили пневматический пистолет и три газовые баллончики слезоточивого и раздражающего действия, которые запрещены для перемещения через государственную границу Украины.
В аэропорту «Херсон» служебный пес пограничников помог выявить пистолет у иностранцаПо данному факту пограничники сообщили представителям Национальной полиции, которые изъяли находку.

Слідкуйте за нами:
Поділитися:

Схожі новини