ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Все новости

Архив публикаций

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
СПЕЦТЕМЫ


    Показалось, что его будут бить: подробности убийства в Новой Каховке

    Как сообщалось ранее, вчера вечером в Новой Каховке во время конфликтной ситуации между незнакомыми между собой гражданами один человек причинил ножевое ранение другому. Пострадавший умер во время транспортировки в больницу. Неизвестный злоумышленник с места преступления быстро убежал. В течение часа полицейские установили личность подозреваемого, а еще через два - задержали его при попытке покинуть город. Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Ему может грозить 15 лет тюрьмы.

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, около девяти вечера в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 43-летний житель. Новая Каховка. Мужчина рассказал, что его 30-летнего товарища вблизи городской автостанции ножом ранил незнакомец. Пострадавшего карета «скорой помощи» увезла в больницу, а неизвестный злоумышленник с места происшествия скрылся.
    Во время разговора с заявителем, следственно-оперативная группа установила, что он вместе с потерпевшим и его подругой отдыхали в кафе. Рядом также что-то праздновали двое граждан. Так получилось, что друзья одновременно вышли на улицу покурить с одним из мужчин из-за соседнего стола. Между ними возникла словесная перепалка, в ходе которой незнакомец ударил в грудь ножом меньшего по возрасту товарища.

    Оперативники пообщались с мужчиной, который отдыхал вместе с неизвестным злоумышленником. Тот рассказал, что знает только его имя и описал, как он выглядит. В течение часа полицейские установили личность подозреваемого и место жительства 28-летнего местного жителя. Однако дома его не было.

    Как рассказал начальник Новокаховского отдела полиции Александр Рогожин, к сожалению, рана для потерпевшего оказалась смертельной и он умер по дороге в больницу. Для поисков злоумышленника были задействованы все оперативные сотрудники, участковые офицеры и экипажи групп быстрого реагирования. Полицейские отрабатывали территорию города, также были перекрыты все выезды из него.

    Подозреваемого задержали через 2:00 поисков в лесном массиве, через который он пешком пытался покинуть город и добраться до Таврийска. По словам задержанного, во время ссоры ему показалось, что его будут бить, и он причинил ножевое ранение одному из своих, так сказать, противников.

    Сейчас мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Подозреваемому грозит заключение на срок от 7 до 15 лет.




    Похожие публикации

    3 комментария

    Мики
    7 или 15 лет?А человека уже не вернуть!!!Таким пожизненно нужно давать!!!
    jennifers001
    You've made some decent points there. I checked on the net for additional information about the issue and found most individuals will go along with your views on this site. xender for pc , Shareit , techfranks , Shareitfor of pc
    nillbrade
    ohh, I have got that here. Always try to solve this problem about window keys activation. Jio tv live is the platform that is providing live streaming of matches and other favorite channels. Thanks for sharing, this site is rocking while putting quality content I always follow this to find many of tech confusions and much more.



    1"/>

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Все новости

    Наверх