На «зебре» в центре Херсона авто сбило 2-х человек



На «зебре» в центре Херсона авто сбило 2-х человек

На «зебре» в центре Херсона авто сбило 2-х человекС утра 1 июня в Херсоне на ул. Пугачева машина сбила двоих человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. 
Об этом в соцсети написала Анастасия Полетаева и опубликовала фото.
По ее словам, пострадавших забрала скорая помощь, женщина в тяжелом состоянии.
Катя Гаценко добавила: «Даже была перекрыта дорога Ушакова».На «зебре» в центре Херсона авто сбило 2-х человекХерсон.Daily

Слідкуйте за нами:
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає