Валентин Сирченко подписал контракт с херсонским “Днепром”



Валентин Сирченко подписал контракт с херсонским “Днепром”

Валентин Сирченко подписал контракт с херсонским “Днепром”

ХК “Днепр” на своей официальной странице в Facebook сообщает о том, что
состав команды Дмитрия Пидгурского пополнил воспитанник херсонской
школы хоккея Валентин Сирченко.

Слідкуйте за нами:

Стоит отметить, что минувший сезон УХЛ нападающий провёл в “Галицких Львах”, где в 35 играх набрал 15 (4+11) очков.

Также за свою карьеру игрок выступал в составах киевского “Сокола”,
“Кременчука” (где, кстати, успел поработать с тренером Дмитрием
Пидгурским), харьковского “Витязя” и киевских “Дженералз”.

К тому же Валентин Сирченко отыграл в составе сборных Украины U-18
(сезоны 2010/2011 и 2011/2012) и U-20 (сезоны 2011/2012, 2012/2013 и
2013/2014). В юниорской сборной нападающий отыграл 10 поединков, а в
“молодёжке” за три года провёл 15 матчей в сине-желтом свитере.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає