Коллектив каховского “Теплокоммунэнерго” обвинил исполком в мошенничестве



Коллектив каховского “Теплокоммунэнерго” обвинил исполком в мошенничестве

Коллектив каховского "Теплокоммунэнерго" обвинил исполком в мошенничествеКоллектив КП “Теплокоммунэнерго” обратился к депутатам Каховского городского совета с требованием разобраться в мошеннических махинациях членов местного исполкома. Об этом они заявили в коллективном письме:

Слідкуйте за нами:

Колектив підприємства просить вас, шановний депутатський корпус, не дати здійснитись шахрайським задумам окремих чиновників в апараті управління містом, які керуються своїми корупційними інтересами, а не інтересами підприємства та нашого колективу”.

Жалоба связана с отсутствием решения по назначению директором КП “Теплокоммунэнерго” М. Грека, который на сегодняшний день числится исполняющим обязанности директора предприятия. Под обращением подписались 34 работника.

Коллектив каховского “Теплокоммунэнерго” обвинил исполком в мошенничестве
Коллектив каховского “Теплокоммунэнерго” обвинил исполком в мошенничестве

Каховские новости

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає