Одесситы сняли видеоролик о том, как звонили Президенту России Владимиру Путину.
Ролик снят с чисто одесским юмором.

Большое спасибо всем, снявшимся в этом ролике – и любимым артистам, музыкантам, скульпторам, КВНщикам, и замечательным одесситам, которые выходят на улицы отстаивать свои права. Україна – єдина!
Сценарий – В.Люмкис
Режиссура – Ф.Ткач
Съёмка, монтаж – А.Комадовская
Спасибо за видео Алексею Элсу, а также Зое Казанжи, Славику Березуцкому, Наде Яшан за поддержку
Коментарів ще немає