Херсонцев приглашают сделать селфи в музее



 
В Херсонском краеведческом музее пройдет День селфи. Об этом сообщается на странице музея в соцсети:
16 января приглашаем на #MuseumSelfie !!! 
Ищите интересные локации, ведь победителей ждут призы! 
Участники, фото которых наберут наибольшее количество получат:
I и II места – 2 бесплатных билета на ближайшие музейные мероприятия (на выбор – для детей или взрослых)
III и IV место – музейный сувенир.
Не забывайте выкладывать свои фото с хэштегом #MuseumSelfie и #музей_херсон.
Победителей объявим 23 января в 13.00.
P.S. 16 января вход в музей по фразе “день музейного Селфи” – бесплатный!
Слідкуйте за нами:
Поділитися:

Схожі новини