В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта



В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

 

Харьковская компания “LOT Group” презентовала сегодня в горсовете проекты электронных билетов для общественного транспорта.

Слідкуйте за нами:

Как сообщает пресс-служба мэрии Херсона, по словам генерального директора “LOT Group” Олега Дивинця, компания
специализируется в области разработки и внедрения системных решений для
общественного транспорта, локальных платежных систем, а также систем
контроля и управления доступом.

 

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

 

“В
этой сфере мы с 2000 года; наши проекты реализованы в Канаде, Польше,
Молдове, Тунисе, Сенегале. Принятие Верховной Радой Украины Закона о
электронный билет в городском транспорте упростило реализацию нашего
продукта и на украинском рынке”,
– отмечает Олег Дивинець
.

Как
отмечает руководитель “Херсонэлектротранса” Егор Устинов, использование
электронных билетов позволяет увеличить сбор выручки, исключить из цепи
“деньги-билет” водителя и кондуктора, лишив их соблазна оставить себе
часть полученных сумм, эффективно бороться с “зайцами” и точно
определить количество перевезенных пассажиров
как платной, так и льготных категорий.

 

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

В
свою очередь, мэр Херсонаа Владимир Николаенко отметил, что для
города в дальнейшем будет избран оптимальный вариант электронного
билета.

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

В горсовете презентовали проекты электронных билетов для общественного транспорта

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає