Херсонское предприятие “Судмаш” освоило выпуск 30-метрового пожарного автоподъемника.
Об этом в facebook сообщил губернатор Херсонщины Андрей Гордеев, который сегодня присутствовал на торжества по выпуску перпвой модели автоподъемника.
“Поздравляю
всех со знаковым событием – выпуском очередного качественного продукта
херсонских машиностроителей – тридцатиметрового пожарного автоподъемника
на херсонском “Судмаше”. Усиливаются чувство гордости за то, что это происходит накануне большого праздника – Дня Независимости!
всех со знаковым событием – выпуском очередного качественного продукта
херсонских машиностроителей – тридцатиметрового пожарного автоподъемника
на херсонском “Судмаше”. Усиливаются чувство гордости за то, что это происходит накануне большого праздника – Дня Независимости!
Считаю,
что большая заслуга в этом есть, как руководства и трудового коллектива
завода, так и руководства Государственного концерна «Укроборонпром» в
лице Романа Романова. На ряду с восстановлением производства вы вместе прошли нелегкий процесс корпоратизации. Еще в 1998 году вы были цехом судостроительного завода, теперь Херсонский завод «Судмаш» – это акционерное общество“, – сообщил Гордеев.
Коментарів ще немає