«Граждане Маршака бьют…» – соцсеть



«Граждане Маршака бьют…» – соцсеть

 

 

«Граждане Маршака бьют…» – соцсеть

 Ранее сообщалось, что в Херсоне 12 декабря происходил скандал, связанный со строительством конфликт во дворе дома №22-Б на ул. Белинского.

Слідкуйте за нами:

 

Его причиной было то, что застройщик ломает стены.

Также обнародована позиция ГАСИ в связи с этим.

Как сообщает в соцсети Валерий Кулешов, сегодня к начальнику ГАСИ Ростиславу Маршаку пришли активисты и жильцы окрестных домов.

Маршак утверждает, что строительство ведется законно.

Трансляцию с места событий, которую вел Кулешов можно посмотреть здесь.

Константин Шульга написал в соцети:

«Продолжение истории реконструкции здания, которого нет, по Белинского. Граждане Маршака бьют…».

Сообщение сопровождается фотографиями Маршака, лежащего на полу.

 

Херсон.Daily

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає