МКП “Херсонэлектротранс” планирует пустить троллейбусы по маршруту ТРЦ Фабрика (Бериславское шоссе) – ул. Кулика – пр. Ушакова – Остров.
Об этом “ХЕРСОН Онлайн” сообщил депутат Херсонского горсовета (ВО “Батькивщина”) Станислав Трошин.
“Идея, как по мне, хорошая. Фактически восстанавливаются троллейбусные маршруты №13 и, частично, №5. Но, конечно, данный маршрут требует выпуска новых машин на линию. Кроме того, 3-ка (маршрут №3 – ред.) ТРЦ “Салют” (пл. В.Черновола) – Остров – Гидропарк от таких планов не пострадает, что приятно”, – сообщил депутат.
Коментарів ще немає