От ТРЦ “Фабрика” на Остров будет ходить троллейбус



От ТРЦ “Фабрика” на Остров будет ходить троллейбус

От ТРЦ "Фабрика" на Остров будет ходить троллейбусМКП “Херсонэлектротранс” планирует пустить троллейбусы по маршруту ТРЦ Фабрика (Бериславское шоссе) – ул. Кулика – пр. Ушакова – Остров.

Слідкуйте за нами:

Об этом “ХЕРСОН Онлайн” сообщил депутат Херсонского горсовета (ВО “Батькивщина”) Станислав Трошин.

“Идея, как по мне, хорошая. Фактически восстанавливаются троллейбусные маршруты №13 и, частично, №5. Но, конечно, данный маршрут требует выпуска новых машин на линию. Кроме того, 3-ка (маршрут №3 – ред.) ТРЦ “Салют” (пл. В.Черновола) – Остров – Гидропарк от таких планов не пострадает, что приятно”, – сообщил депутат.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає