Сегодня, 21 января, в лицее №6 Новокаховского городского совета установили мемориальную доску в честь мужественного воина и настоящего Героя своей Родины – Евгения Черниха, погибшего 8 марта 2020 от разрыва вражеской ракеты.
Об этом сообщает Online НК со ссылкой на RadioNovaKahovka в социальной сети.
![]()
Чтобы почтить погибшего, во дворе лицея собрались отец Евгения, заместитель городского головы Владимир Арнаут, советник городского головы Виктор Замковый, управляющий делами горисполкома Виталий Кубатко, участники ОО «Белая Стрела», собратья парня и ученики школы.
Затем – торжественно открыли мемориальную доску. А дальше участники ОО «Белая Стрела» направились к кладбищу, где покоится Воин Света, и возложили на могилу погибшего цветы.
Коментарів ще немає