На Бериславщине почтили память “киборга” Сергея Кочемазова



На Бериславщине почтили память “киборга” Сергея Кочемазова

На Бериславщине почтили память “киборга” Сергея КочемазоваМемориальную доску на могиле участника АТО, защитника Донецкого аэропорта, старшего сержанта Сергея Кочемазова открыли в Бериславе. Память “киборга” пришли почтить его родные, друзья, боевые товарищи, волонтеры и чиновники.

Слідкуйте за нами:

Службу в зоне АТО Сергей Кочемазов проходил с августа 2014 года. Во время военных действий получил минно-взрывную травму, был награжден нагрудными знаками “Участник АТО”, “За образцовую службу” и медалью “Защитнику Отечества”.
На Бериславщине почтили память “киборга” Сергея КочемазоваПосле демобилизации “киборга” мучила сильная боль после осколочного ранения в голове. Осенью 2017 он был лечь в госпиталь для очередного курса лечения. Однако после общения с врачами вернулся домой и покончил с собой.

Сергею Кочемазову было 39 лет.

Олег Батурин
Новый день

Поділитися:

Схожі новини