С 30 апреля электричка Геническ – Днепр будет курсировать ежедневно



С 30 апреля электричка Геническ – Днепр будет курсировать ежедневно

С 30 апреля электричка Геническ – Днепр будет курсировать ежедневноПо результатам рабочего совещания между председателем Генической районной государственной администрации Александра Воробьева и директора РФ »Приднепровская железная дорога» АО »Укрзализныця» Николая Кужавски пригородный поезд из Днепра в Геническ будет курсировать ежедневно.

Об этом «Новому Визиту» сообщил глава РГА А. Воробьев.

Для обеспечения спроса на пассажирские перевозки с 30 апреля региональный филиал «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» назначает в ежедневном курсировании (кроме 14, 21 и 28 мая) пригородный поезд № 6702/7601 / 6703-6704 / 6702/6701 сообщением Днепр-Главный – Таврийск – Геническ – Днепр-Главный.

В осенне-зимний период этот пригородный поезд направлялся в Геническ четыре дня в неделю (по пятницам – по понедельникам), а по средам и четвергам курсировал в Мелитополь.

Ежедневный пригородный поезд № 6702/7601 / 6703-6704 / 6702/6701 отправляется из Днепра-Главного в 7:18, прибытие в Геническ – в 12:10. В обратный путь отправляется в 12:26, в Днепре – в 17:29.

Остановки делает на станциях Нижнеднепровск-Узел, Синельниково, Вольнянск, Запорожье-1, Таврийск, Пришиб, Мелитополь, Энергодар, Новоалексеевка.

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає