Сегодня утром в Херсоне на пл. Свободы собралось около 2-х
десятков пикетчиков и по периметру площади около 4-х десятков
полицейских.
Манифестанты держали плакаты с надписями «Требуем! Отставку
президента и кабинета министров за невыполнение предвыборных обещаний»,
«Доходились, донашиваем, доедаем, доживаем. Реформа для народа», «Вся
власть – это и есть сепаратисты, но не народ, который борется за право
на жизнь», «ОО «Украина» – хозбанда. Савинова, верни людям деньги, а
государству – субсидии», «Вылечите меня от простуды».
Собравшиеся высказывали друг другу претензии, адресованные Порошенко, Гройсману, ВРУ и Кабмину.
Также возникали споры с теми из пришедших, которые не соглашались с позицией пикетчиков.
Как стало известно позже, пикетчики направились в здание ХОГА на встречу с 1-м зампредседателя ХОГА Валентиной Сичевой, сообщает издание Гривна, Новый формат.

















Коментарів ще немає