Выход из транспортного кризиса в Херсоне найден: водители готовы выйти на маршруты



Выход из транспортного кризиса в Херсоне найден: водители готовы выйти на маршруты 
Сегодня срочно будет созвано заседание исполкома Херсонского горсовета, на котором будет снова принято решение о проезде в 6 гривен в маршрутках, а также об устранении спорных вопросов в предыдущем решении, оспариваемом в суде. Такое решение принято в облсовете на встрече водителей КП “ХКТС”, вице-мэра Козакова, депутата горсовета Ильченко и заместителя председателя облсовета Зеленчука. После этого, возможно уже вечером, водители выведут машины на маршруты.
Вопрос директорства Макейчика пока отложен. Его будут решать в рабочем порядке, т.к. подписать приказ о снятии его с должности может только мэр. 
Встреча закончилась аплодисментами.
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає