В Херсоне водителя, который любил бесплатно заправлять машину, настигло наказание



В Херсоне водителя, который любил бесплатно заправлять машину, настигло наказание
В Херсоне получил приговор водитель, который обманывал операторов автозаправочных станций.

Слідкуйте за нами:

Нынешней
осенью мужчина четырежды “заказывал” полный бак для своего автомобиля
Audi на разных заправках, но не платил за топливо. Он рассказывал
операторам АЗС о том, что ему нужно достать кошелек из машины, после
чего поспешно скрывался. Его поймали патрульные после последнего
эпизода, и правоохранителям злоумышленник тогда рассказал, что сильно
устал, поэтому забыл расплатиться.

Суд
признал его виновным в мошенничестве и назначил наказание в виде двух
лет испытательного срока. Кроме того, он должен выплатить чуть больше
пяти тысяч гривен компаниям, на заправках которых он заправлял свою
машину.

Херсонские факты
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає