В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”



В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”

В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”В Херсоне глава городского департамента ЖКХ Алексей Войтенко после внезапного сгорания престижного внедорожника Audi Q7 пересел
 на скромный mercedes.

Об этом в facebook сообщил депутат Херсонского горсовета Виталий Богданов.
В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”
“Рандеву состоялось» 

Как сообщают патриотически настроенные жители микрорайона Корабел, сегодня после 18.00 возле ночного клуба Амиго, можно было наблюдать встречу «без галстуков» – начальника департамента #жкх Войтенко и полковника Олейникова!

Если скромный жилищно-коммунальный труженик, после сгоревшего на прошлой неделе престижного Q7, был вынужден пересесть снова на вишневый Мерседес, то силовик много лет перемещается на Шкоде.”, – сообщил Богданов.
В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”
В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”
При  этом, депутат отметил, что весьма примечательна личность знакомого Войтенко.

“По версии сайта ОРД и других известных антикоррупционных изданий Олейникова связывают с конвертцентрами и прочими бюджетными «шалостями», хотя его должность пока ещё звучит по старому первый зам.нач оперативного управления ДФС в Херсонской области, полковник налоговой милиции приехав из Конотопа в Херсоне уже больше 16 лет …и пережил удачно очень много реорганизаций и смог остаться в «теме»”, – говорится в сообщении.

Свое сообщение Богданов проиллюстрировал фото с места “рандеву”.

В Херсоне городской чиновник после сгоревшего внедорожника пересел на “скромный мерседес”

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає