Мэр Олешек рассказал о карантине в городе



Мэр Олешек рассказал о карантине в городе

Мэр Олешек рассказал о карантине в городеПродуктовые магазины и аптеки в Олешках в субботу и воскресенье работать будут.

Об этом со ссылкой на начальника полиции, сообщил мэр Дмитрий Воронов.

«Но за несоблюдение правил карантина на улицах города, ждет административная ответственность», – сообщил он.

Кроме того, заезд в город будет частично ограничено, выезд полностью ограничено, кроме спецтранспорта, авто поставщиков продуктов питания и тому подобное.

Напомним, вчера Воронов сообщал о полном закрытии города на карантин.
Мост

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає