В парке “Херсонская крепость” вандалы изувечили лавки



В парке “Херсонская крепость” вандалы изувечили лавки
В парке “Херсонская крепость” вандалы изувечили лавки 
Херсонцы удивлены и возмущены очередным фактом вандализма. На этот раз под “горячую руку” попали лавочки в парке “Херсонская крепость”. Горожане, обсуждающие фото, размещенное в соцсети, не могут понять – кому мешали, хоть и не совсем удобные, но все же, места для отдыха – юным дарованиям или бомжам.  
Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає