Мэру Херсона Влдаимиру Миколаенко подожгли дверь в квартиру. Об этом сообщил в facebook сам Миколаенко:
Оказалось, что кто-то бросил под дверь моей квартиры бутылку с зажигательной смесью. Жена вызвала полицию, правоохранители ищут злоумышленника. Если бы дома было пусто – квартира бы сгорела.
Конечно, ситуация крайне неприятная. И конечно, что это делается с одной целью – запугать меня. Хочу сказать той мерзости, что я четко знаю, где наступил вам на хвост и где поломал ваши схемы. Даже не думайте, что такой “игрой в 90-е” вы заставите меня принимать другие решения и остановиться. Я прошел те страшные времена и сейчас такими своими пугалками вы лишь укрепляете меня в мнении, что я на правильном пути. Не удается “порішать”, то решили пугать. Тщетны те попытки.
Прозрачность, честность и борьба с мафией, которая годами сидит в разных сферах городского хозяйства, паразитируя на херсонцях – это моя цель. И, пусть не так быстро, как хотелось бы, но я ее достигну”, – написал Миколаенко.
Коментарів ще немає