Головна Стрічка Матч с “Сумами” не состоится. “Таврия” сыграет спарринг с “Каховкой” Автор: Admin 04.10.2021 0 К сожалению, матч 12-го тура (6 октября на стадионе «Юбилейный» в Сумах) между «Сумами» и «Таврией» не состоится. Хозяева не имеют возможности провести этот поединок. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Таврия” (Симферополь).Слідкуйте за нами:TelegramFacebook В среду, 6 октября, симферопольская «Таврия» на выезде сыграет контрольный матч со спортивным клубом «Каховка». Игра состоится в Каховке, в спортивном комплексе «Олимпийский». Начало игры в 16:00.
К сожалению, матч 12-го тура (6 октября на стадионе «Юбилейный» в Сумах) между «Сумами» и «Таврией» не состоится. Хозяева не имеют возможности провести этот поединок.
Об этом сообщает пресс-служба ФК “Таврия” (Симферополь).Слідкуйте за нами:TelegramFacebook В среду, 6 октября, симферопольская «Таврия» на выезде сыграет контрольный матч со спортивным клубом «Каховка». Игра состоится в Каховке, в спортивном комплексе «Олимпийский». Начало игры в 16:00.