В Верхнерогачикском районе во время ликвидации пожара грузовика спасены 20 тонн зерна, что находилось в прицепе



В Верхнерогачикском районе во время ликвидации пожара грузовика спасены 20 тонн зерна, что находилось в прицепе

В Верхнерогачикском районе во время ликвидации пожара грузовика спасены 20 тонн зерна, что находилось в прицепе10 июля в 00:55 верхнерогачикские спасатели получили сообщение о возгорании автомобиля на 7-м километре трассы Херсон – Каменка-Днепровская.

Слідкуйте за нами:

На место происшествия выехал дежурный расчет 1-й Государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию спасателей огнем была охвачена кабина грузового автомобиля DAF. И огонь уже почти перевернулся на прицеп автомобиля, где находилось зерно.

Благодаря оперативным действиям огнеборцев пожар удалось быстро взять под контроль и впоследствии ликвидировать. От возгорания спасены 20 тонн зерна, кабина автомобиля сгорела. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

Поділитися:

Схожі новини