Херсонец упал в бассейн без воды



Херсонец упал в бассейн без воды

Херсонец упал в бассейн без водыВо время пляжных развлечений всего за день на Херсонщине травмировались двое детей и взрослый. Вчера, 20 июля на заброшенном пляже «Лилея» областного центра 47-летний горожанин решил прыгнуть в руины бассейна, где … не было воды.

Слідкуйте за нами:

Падение на бетон с четырехметровой высоты закончилось для него переломами ребер и в рай тяжелой черепно-мозговой травмой с ушибом головного мозга.

А в Геническе на детском пляже 6-летняя девочка так неудачно скатилась с горки, что травмировала лодыжку на правой ноге.

Старший ее на два года парень не менее упорно прыгал на батуте в курортном поселке Железный Порт. И допрыгался … к перелому локтя, причем сломана кость еще и пробила ему руку. Все трое участников опасных приключений госпитализировали.

Сергей ЯНОВСКИЙ, Новый день

Поділитися:

Схожі новини