
Как сообщает пресс-служба мэрии Дрогобыча, в течение следующих четырех дней, с 23 по 26 апреля, дрогобычские юноши участвовали в детско-юношеском турнире по футболу.


Сегодня юные футболисты вернулись в Дрогобыч. С Новой Каховки дети привезли немало подарков, среди которых большая Пасха, которую детвора передала мэру Дрогобыча Тарасу Кучме во время встречи в городском совете.
"Гордый, что партнерство между Дрогобычем и Новой Каховкой происходит не только подписанием Соглашения и декларированием направлений сотрудничества, а конкретными действиями, в частности - обмена опытом, участием молодежи в фестивалях и спортивных мероприятиях. Уверен, что это сотрудничество мы углублять и развивать. Спасибо за теплый прием наших детей городскому голове Новой Каховки Владимиру Коваленко и его команде. От имени общины Дрогобыча желаю новокаховчанам веселых Пасхальных праздников ", - прокомментировал мэр Дрогобыча Тарас Кучма.


