
Вчера, 26 марта и том же посту ДПС по сигналу видеосистемы работниками ГАИ было остановлено объявлен в розыск автомобиль «Форд Эскорт» с государственными номерными знаками АР Крым. За рулем автомобиля находился 36-летний житель Запорожской области.
Этого же дня на стационарном посту ДПС «Шилова Балка», что на 56 км автодороги Херсон - Новая Каховка - Геническ, сработала система «Видеоконтроль - Рубеж», зафиксировав движение автомобиля «Тойота» с государственными номерными знаками Херсонской области, за рулем которого находился 23-летний каховчанин. Система известила, что указанное транспортное средство находится в розыске.
Во всех случаях автомобили доставлены на специальные площадки для содержания транспортных средств. Сейчас по данным фактам проводятся проверки.