Жители Арабатской стрелки готовы высказать губернатору, что они думают о присоединении к Геническу
Нацполиция расследует скандальный снос здания депутата херсонского горсовета
15:26 29/01
Херсонская полиция устанавливает законность продажи Херсонского завода карданных валов
15:19 29/01
"Новороссия" возвращается: Путина заподозрили в подготовке новой атаки на Украину
15:09 29/01
Хоккей. Херсонский "Днепр" в центральном матче тура встретится с "Кременчугом"
15:02 29/01
Власти Херсона планирует закрыть четыре библиотеки
документ
14:57 29/01
Херсонский губернатор хочет проводить аудит на неподконтрольных ему территориях

14:40 29/01
Дело по оценкам в новокаховском лицее: полицейские допрашивают свидетелей и планируют изъять компьютер
14:32 29/01
Херсонка рассказала, как ее с мамой ночью грабили на Острове
14:14 29/01
В Украине повышают штрафы за нарушение требований пожарной безопасности: сколько придется платить

13:52 29/01
Нет гарантий: эксперт указал на тревожные нюансы введения накопительных пенсий в Украине
13:45 29/01
Херсонку покусала стая бродячих собак
13:42 29/01
Внимание! Мошенники на энергорынке - это очень опасно
документ
13:36 29/01
Современный рынок труда требует осовременивания умений и навыков, - Евгений Ерашов
13:28 29/01
Кодирование каналов: какие каналы в Украине отключили и как смотреть ТВ после 28 января

12:57 29/01
На Херсонщине предприниматель, который занимался незаконным игорным бизнесом, заплатил 170 тысяч гр. штрафа
12:47 29/01
За систематические кражи житель Олешковского района проведет 2,5 года за решеткой
12:43 29/01
Кабмин ликвидировал Крымско-Черноморскую и Азовскую "морские" инспекции
12:39 29/01
Определенные лица не хотят экстрадиции в Украину подозреваемого в убийстве Гандзюк Левина, - Офис генпрокурора
11:11 29/01
Рыбоохранный патруль Херсонщины в течение одного дня разоблачил пять грубых правонарушений

СПЕЦТЕМЫ

УХЛ-Пари-Матч: Шайба Серанова в овертайме приносит «Кременчуку» победу над херсонским «Днепром»

В Кременчуге состоялся второй поединок 28-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги-Пари- Матч, в рамках которого встретились местный «Кременчук» и херсонский «Днепр»,сообщаетпресс-служба УХЛ.

Очень плотно и вязко обе команды провели матч в Кременчуге, зная, что каждая ошибка может стоить пропущенной шайбы. Осторожная игра в атаке, акцент на оборону, а также уверенный тыл в лице голкиперов привели к тому, что на первый перерыв команды ушли с нулями на табло.

А вот вторую двадцатиминутку "щуки" начали с места в карьер - на 14-й секунде периода Вячеслава Новицкого прошил Денис Василенков, самостоятельно обойдя двоих противников и отправив шайбу в пустой угол ворот. Ответить хозяева смогли только спустя 14 минут, когда Дмитрий Орлов создал классный момент у ворот Александра Хомутова и сам же сравнял цифры на табло.

Третий период прошёл зеркально второму - сначала шайбой Егора Серанова отличился «Кременчук», а потом во второй раз в матче счёт сравнял Дмитрий Чернышенко, переведя матч в овертайм.

В дополнительное время судьба оказалась на стороне "горожан" - коллектив Александра Савицкого смог удачно воспользоваться удалением Александра Матерухина и вырвать победу в этом поединке - решающий гол на счету Егора Серанова.

Таким образом, матч завершился со счётом 3:2 в пользу «Кременчука», а команды поделили три очка в пользу хозяев. После этой победы "горожане" с 71 баллом оторвались от «Днепра» на 15 очков и уверенно закрепились на первой строчке в таблице.

«Кременчук»  — «Днепр» 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 Василенков (Белоусов), 20:14; 1:1 Орлов (Александров), 34:00; 2:1 Серанов (Бондарук, Киселев), 42:38; 2:2 Чернышенко (Матерухин, - больш.), 51:52; 3:2 Серанов (Киселев), 62:32.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко; Свищев - Горлушко; Киселев (К) - Серанов - Бондарук, Орлов - Пукс (А) - Созонов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Варава.

Днепр: Хомутов (Петров); Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Шепелев, Афанасьев (А) - Матусевич, Сирченко - ; Каракулько - Шибаев - Василенков, Матерухин (К) - Чернышенко - Ромащенко, Янишевский - Кузьмик - Жвачкин, Тимченко - Брага - Целогородцев.