
Также, он подчеркнул, что облгосадминистрация готова подставить свое плечо для поддержки таких инноваций сообщает пресс-служба ОГА.
Организаторами данного мероприятия стали представители компании «Google Украина» во главе с директором по связям с органами государственной власти Олегом Якимчуком и Департамент внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов, который представлял заместитель председателя департамента Сергей Шкарупа.
В ходе мероприятия присутствующим была презентована специальная виртуальная карта, с помощью которой можно будет посмотреть все достопримечательности и туристические места, и выбрать для себя лучшее место отдыха. Каждый пользователь также будет иметь возможность наполнять изображениями карты самостоятельно.